Уважаемые жители c. Помоздино!

На этой странице Вы можете официально обратиться с интересующими вопросами к руководителю МДОУ "Детский сад № 2" с. Помоздино.

Возможность задать вопрос через официальный сайт – один из способов реализации права граждан на обращение к руководству на получение информации. Мы ждем также Ваших предложений по улучшению деятельности Детского сада.

В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты, т.к ответ будет направлен в форме электронного документа.

Отправляя сообщения на сайт, вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответсвии со ст.9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152 -  ФЗ "О персональных данных"

Фамилия, Имя, Отчество заявителя *
Электронный адрес для отправления ответа *
Почтовый адрес для отправления ответа
Тема обращения *
Текст обращения *
Укажите ваш вопрос. Мы рассмотрим его и свяжемся с вами.
Прикрепление файла
Проверочный код *