Итоги конкурса "Самая лучшая предметно пространственная среда"

17 февраля 2021 г.

с 16 ноября по 15 февраля 2021 года в детском саду был проведен смотр-конкурс «Самая лучшая предметно-пространственная среда». Совместными силами 9 педагогов  и 55 родителей обновилось содержание развивающей среды в каждой группе. Конкурсная комиссия в составе Игнатовой А. М., педагога дополнительного образования МУДО «Дом детского творчества «Патриот», Уляшевой А. А., заведующего, и Игнатовой С. Н., воспитателя, МДОУ Помоздинский детский сад № 4 «Солнышко», отметила упорядоченность материалов, достаточность материалов, разнообразие материалов, соответствие возрастным и индивидуальным возможностям, доступность и удобство использования, автодидактика, регулярное обновление, привлекательность для детей, прочность и безопасность, наличие центров активности. В результате конкурсная комиссия приняла решение: присудить призовые места и наградить победителей почетными грамотами:

Среднюю (воспитатели: Егорова В.В., Третьякова М.А., младший воспитатель- Карманова Т.А.) и Старшую (воспитатели: Мингалева Э.Н., Чисталева В.М., младший воспитатель: Уляшева Е.В.) группы за 1 место;

Подготовительную к школе группу (воспитатели: Селиванова Е.И., Чисталева В.М., младший воспитатель: Напалкова Е.В.) за 2 место;

1-2 младшую группу (воспитатели: Байвалюк И.Д., Пашнина А.М.) за 3 место;

Наградить  благодарностью за участие разновозрастную группу (воспитатели: Тарабукина М.Г., Колегова Д.В., младший воспитатель - Горбач М.Г.)